Highlights

1-700EUR
1-700EUR
Wiener Werkstätte 152 Kokoschka, Oskar I-II
21-1100EUR
21-1100EUR
Wiener Werkstätte Nr. 497 Diveky Der Wärwolf Künstler-Karte I
535-310EUR
535-310EUR
Thiele, Arthur Katzen personifiziert unsigniert I-II
561 - 160EUR
561 - 160EUR
Phillip u. Kramer Serie V/9 Jugendstil Künstler-Karte I-II
1033 - 130EUR
1033 - 130EUR
Werbung Auto Hutchinson Pneumatic
1100 - 110EUR
1100 - 110EUR
Continental Fahrrad
3825 - 410EUR
3825 - 410EUR
Synagoge BROMBERG - I
3894 - 480EUR
3894 - 480EUR
Synagoge LODZ - Vieille Synagoge I
4742- 160EUR
4742- 160EUR
Fahrrad Dresden (O8000) Seidel & Naumann Germania Räder
5205 - 3100EUR
5205 - 3100EUR

5321 - 900EUR
5321 - 900EUR
Schach Trier (5500) Klub II (fleckig)
8578 - 210EUR
8578 - 210EUR
FRANKFURT-OBERRAD (6000) - mit rotem S-o -Offizielle Festkarte 500 Jahre OBERRAD 1925- I
14098 - 110EUR
14098 - 110EUR
Pförten Schloss des Grafen von Brühl Forsterstraße
14212- 220EUR
14212- 220EUR
Sensburg Waldheim Winter
15626- 220EUR
15626- 220EUR
St. Moritz (7500) Schweiz XVIII. Grosses Ski Rennen der Schweiz 8. bis 10. Februar 1924
17112- 160EUR
17112- 160EUR
Silute Litauen Coadjuthen Kirche Handlung Max Lion Markplatz Schule Lithographie 1899 II (Stauchung)

Wir kaufen ...

Zum Seitenanfang